Шахтер Базель 4:1 | Обзор матча | Новости УПЛ

URL

Добавлено by В Футбольные видеообзоры
259 Просмотры

Описание

Доброго времени суток. С вами новостной дайджест от Улитки Зидана - Профутбол. Сегодня поговорим о 1\4 Лиги Европы Шахтер Базель. Эта стадия турнира состоит из одного матча , поэтому накал ощущался в воздухе. Матч проходит в Германии , так как Бундеслига вышла первой после карантина и за это получила право провести все матчи ЛЕ и ЛЧ в своей стране. И так матч Шахтер Базель начался сразу с хороших атак Донецкой команды и уже на 2 – ой минуте Мораес открывает счет после удачно исполненного углового Марлоса. Первый тайм проходит под диктовку горняков они отлично проходят центр поля короткими пасами и разрезают оборону Базеля , таким образом голевые моменты идут один за другим. Уже на 22 минуте Марлос смещается ближе к краю штрафной и простреливает мяч на Тайсона, который забивает гол в ворота Швейцарцев. Через 7 минут Маркос Антонио пробивает в перекладину. Так же не забываем о двух моментах Мораеса , но к сожалению он ими не воспользовался. В первые 45 минут у Базеля не было моментов и мяч держался практически все время у горняков. Первые минуты второго тайма дались Шахтеру не легко , но команда все таки смогла увеличить свое преимущество ( голы забили Додо и Алан Патрик) , но к сожалению на последних минутах команда пропустила гол и матч окончен со счетом 4-1
В нашем выпуске вы услышите о таких событиях в Украинском футболе , Шахтер забил 100 + голов , сколько заработали клубы упл на еврокубках , продаст ли Динамо Киев Супрягу и многое другое