Реакция РАНГНИКА на поражение в матче Арсенал 3:1 Манчестер Юнайтед

URL

Добавлено by В Футбольные видеообзоры
130 Просмотры

Описание

Арсенал обыграл Манчестер Юнайтед (3:1) в домашнем матче 34-го тура английской Премьер-лиги.

На 3-й минуте встречи Нуну Тавареш вывел Канониров вперед. На 32-й минуте Букайо Сака был точен с одиннадцатиметровой отметки и удвоил преимущество Арсенала.

Красные дьяволы сократили отставание в счете усилиями Криштиану Роналду. Португалец посвятил гол своему умершему сыну.

После перерыва Бруну Фернандеш мог сравнять счет, однако полузащитник Манчестер Юнайтед не реализовал пенальти. В середине второго тайма Гранит Джака забил третий гол Арсенала точным ударом из-за пределов штрафной.

Арсенал поднялся на четвертое место в АПЛ. Манчестер Юнайтед остался на шестой позиции. Напомним, что со следующего сезона Красными дьяволами будет руководить Эрик тен Хаг.

В следующем матче Арсенал 1 мая на выезде сыграет против Вест Хэма. Манчестер Юнайтед дома примет Челси 28 апреля.

вашему вниманию запись послематчевой пресс-конференция Ральфа Рангника.

Поддержать канал очень просто - подпишись и поставь лайк этому ролику! Так же жми колокольчик, чтобы не пропускать новые ролики ????