✅ В «Металлурге» нашли единственный способ победить «Барыс» дома

154 Просмотры

Описание

ХОККЕЙ
28 сентября 2021 (19:14)
«Сложнейший соперник». В «Металлурге» нашли единственный способ победить «Барыс» дома
Магнитогорский «Металлург» перед домашним матчем чемпионата КХЛ подметил, что казахстанский «Барыс» является для клуба самым неудобным соперником, передает Sports.kz.
«„Барыс“ — сложнейший для „Металлурга“ соперник по выступлениям на магнитогорском льду. Лишь в прошлом сезоне уральцам наконец-то удалось дома победить. До этого были три неудачи подряд в рамках регулярного чемпионата, и ещё два поражения в рамках плей-офф 2020 года. То есть пять домашних поражений! В прошлом чемпионате две игры в Магнитогорске по причине коронавирусных сложностей, возникших в сентябре, пришлось сыграть в феврале с интервалом в четыре дня — 3 и 7 числа. Подшефные Ильи Воробьёва выиграли оба матча. Ключом к победам в обоих случаях стала результативная игрока „Металлурга“ в третьих периодах (по 2:0 в каждой игре).

За последние пять домашних матчей в регулярных чемпионатах „Металлург“ именно в третьих периодах играл лучше, чем в остальных: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение, разность шайб 5 — 3. В первых двадцатиминутках наблюдался паритет: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение, разность шайб 1 — 1. Вторые периоды магнитогорцы проводили, мягко говоря, неважно: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения, разность шайб 3 — 6», — пишет сайт «Магнитки».

Поддержать канал:
yoomoney: 410014387282877
СБЕР БАНК: 2202 2003 8089 9391

Напомним, что матч «Металлург» — «Барыс» состоится 29-го сентября и пройдет в Магнитогорске.