Новое

• 16:52 Новые САМЫЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ МАТЧИ СЕЗОНА 2023/24 #11

САМЫЕ ЗАХВАТЫВАЮЩИЕ МАТЧИ СЕЗОНА 2023/24 #11

на Добавлено 0 Просмотры / 0 Нравится

ВК - https://vk.com/guwfootballvk ▶️ Реклама - https://vk.com/guwfootball Таймкоды 00:00 МЮ - Ливерпуль 5:43 Атлетико - Интер 10:03 Байер - Карабах 13:38 Борнмут - Лутон Таун ▶️ Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCw8m... Не забывайте: Подде

• 18:27 Новые ЧТО ТВОРИТ УКРАИНА! СУМАСШЕДШИЙ ГОЛ МУДРИКА! ХАВИ НОВЫЙ ТРЕНЕР ЧЕЛСИ / Доза Футбола

???? Гол Мудрика на последних минутах матча спас сборную Украины и провел ее на ЕВРО! ???? Грузия тоже прошла в финальную часть турнира! ???? А Хави может возглавить Челси! Об этом и многом другом говорим сегодня! Друзья, это Доза Футбола и главные новост

• 09:06 Новые Миннесота Уайлд - Сент Луис Блюз Обзор матча 23.03.2024

Миннесота Уайлд - Сент Луис Блюз Обзор матча 23.03.2024

на Admin Добавлено 0 Просмотры / 0 Нравится

Резервный ютуб канал с обзорами, которые из-за лимита не опубликованы на этом канале: https://www.youtube.com/channel/UCURsUPedI3rhPY7rST_3t-w Поддержать канал данатом - https://www.donationalerts.com/r/nhl_online1 СМОТРИ ПРЯМЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ НХЛ В ГРУППЕ ВК

• 09:05 Новые Торонто Мейпл Лифс - Эдмонтон Ойлерз Обзор матча 24.03.2024

Торонто Мейпл Лифс - Эдмонтон Ойлерз Обзор матча 24.03.2024

• 15:14 Новые «ВАШИНГТОН» — «ВИННИПЕГ» | ОБЗОР МАТЧА | 24.03.2024

«ВАШИНГТОН» — «ВИННИПЕГ» | ОБЗОР МАТЧА | 24.03.2024

???? НХЛ - регулярный сезон 2023-24, Washington Capitals - Winnipeg Jets, Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), вместимость: 18573 ???? #vladpergler#нхл#обзор

• 15:03 Новые Украина - Исландия. Идём дальше

Украина - Исландия. Идём дальше

Финты и Подкаты - канал о футболе. ★ Обзоры и разборы футбольных матчей. ★ Экспертные оценки событий из мира футбола и не только. Заходите, смотрите и подписывайтесь на канал! Мы в интернете: ➧ Карта 4363237511542699 (автору на развитие канала) ➧ Наш кана

• 01:46 Новые Обзор матчей Лиги Чемпионов от 13.03.2024

Обзор матчей Лиги Чемпионов от 13.03.2024

Завершились все матчи первой стадии Плей-ОФФ Лиги Чемпионов 2023/2024. Вашему вниманию представляю обзор матчей.

на Admin Добавлено 2 Просмотры / 0 Нравится

47 сэйвов Серебрякова помогли СКА продлить четвертьфинальную серию плей-офф Кубка Гагарина против «Автомобилиста». Команды переезжают в Санкт-Петербург ________________ Смотри все трансляции КХЛ - https://bit.ly/3fKrQ4n Качай приложение КХЛ для iOS: https

• 01:21 Новые Каким запомнился Василий Уткин

Каким запомнился Василий Уткин

на Добавлено 2 Просмотры / 0 Нравится

Не стало Василия Уткина. Он пришёл на телевидение в 22 года и завоевал любовь зрителей своими блестящими комментариями спортивных событий. Обладатель двух премий «ТЭФИ», самый дерзкий спортивный журналист, незабываемый мастер смешных оценок #Уткин #футбол

• 06:08 Новые ЕВРО 2024 | Стыковые матчи | Кто сыграет на Чемпионате Европы 2024?

ЕВРО 2024 | Стыковые матчи | Кто сыграет на Чемпионате Европы 2024?

⚽ Подписывайтесь на Telegram https://t.me/footballstartelegram Три участника финальной стадии ЕВРО-2024 определятся по итогам стыковых матчей. В стыковых матчах ЕВРО-2024 примут участие 12 сборных. Три победителя финалов получат последние путевки на чемпи

• 02:36 Новые Атлетико Мадрид — Бетис | Ла Лига. Обзор матча 27 тура

Атлетико Мадрид — Бетис | Ла Лига. Обзор матча 27 тура

Смотри лучшие моменты матча «Атлетико Мадрид» — «Бетис», который состоялся 3 марта 2024 года в рамках 27-го тура чемпионата Испании. Смотри полный обзор матча «Атлетико Мадрид» — «Бетис» бесплатно в сервисе Okko: https://okko.tv/s/dks Самые крутые спортив

• 02:25 Новые Атлетик Бильбао — Барселона | Ла Лига. Обзор матча 27 тура

Атлетик Бильбао — Барселона | Ла Лига. Обзор матча 27 тура

Смотри лучшие моменты матча «Атлетик Бильбао» — «Барселона», который состоялся 3 марта 2024 года в рамках 27-го тура чемпионата Испании. Смотри полный обзор матча «Атлетик Бильбао» — «Барселона» бесплатно в сервисе Okko: https://okko.tv/s/dkz Самые крутые

• 02:45 Новые Осасуна — Реал Мадрид | Ла Лига. Обзор матча 29 тура

Осасуна — Реал Мадрид | Ла Лига. Обзор матча 29 тура

Смотри лучшие моменты матча «Осасуна» — «Реал Мадрид», который состоялся 16 марта 2024 года в рамках 29-го тура чемпионата Испании. Смотри полный обзор матча «Осасуна» — «Реал Мадрид» бесплатно в сервисе Okko: https://okko.tv/s/dyj Самые крутые спортивные

• 03:18 Новые Отбор ЕВРО 2024. Результаты стыков. Кто вышел в финал?

Отбор ЕВРО 2024. Результаты стыков. Кто вышел в финал?

Это отбор к чемпионату Европы по футболу. Сегодня в полночь завершились полуфиналы стыков. 12 сборных борются за 3 заветные путёвки. По поводу рекламы - https://t.me/alexsporty Для донатов - https://www.donationalerts.com/r/novostisporta (ЮMoney): https:/

• 03:05 Новые Атлетико Мадрид — Барселона | Ла Лига. Обзор матча 29 тура

Атлетико Мадрид — Барселона | Ла Лига. Обзор матча 29 тура

Смотри лучшие моменты матча «Атлетико Мадрид» — «Барселона», который состоялся 17 марта 2024 года в рамках 29-го тура чемпионата Испании. Смотри полный обзор матча «Атлетико Мадрид» — «Барселона» бесплатно в сервисе Okko: https://okko.tv/s/dzb Самые круты

• 02:33 Новые Реал Мадрид — Сельта | Ла Лига. Обзор матча 28 тура

Реал Мадрид — Сельта | Ла Лига. Обзор матча 28 тура

Смотри лучшие моменты матча «Реал Мадрид» — «Сельта», который состоялся 10 марта 2024 года в рамках 28-го тура чемпионата Испании. Смотри полный обзор матча «Реал Мадрид» — «Сельта» бесплатно в сервисе Okko: https://okko.tv/s/dtr Самые крутые спортивные т

• 00:47 Новые КХЛ 2024 результаты плей офф 23 03 2024, КХЛ плей офф, КХЛ расписание плей офф

КХЛ 2024 результаты плей офф 23 03 2024, КХЛ плей офф, КХЛ расписание плей офф

на Admin Добавлено 5 Просмотры / 0 Нравится

Поддержать канал: https://www.donationalerts.com/r/sportsline В этом видео мы покажем результатые плей-офф КХЛ по состоянию на 23.03.2024 (кхл таблица, таблица кхл, турнирная таблица кхл), поделимся результатами (результаты кхл, результаты тура кхл, обзор

• 12:48 Новые ТРАКТОР - ДИНАМО М | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Четвертьфинал – Матч №3 |

ТРАКТОР - ДИНАМО М | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Четвертьфинал – Матч №3 |

на Admin Добавлено 4 Просмотры / 0 Нравится

«Трактор» взял у «Динамо» и третий матч в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина 2024. Победитель регулярки в одном шаге от 0-4 ________________ Смотри все трансляции КХЛ - https://bit.ly/3fKrQ4n Качай приложение КХЛ для iOS: https://goo.gl/asVY5

• 19:51 Новые «ВАШИНГТОН» — «КАРОЛИНА» | ОБЗОР МАТЧА | 23.03.2024

«ВАШИНГТОН» — «КАРОЛИНА» | ОБЗОР МАТЧА | 23.03.2024

???? НХЛ - регулярный сезон 2023-24, Washington Capitals - Carolina Hurricanes, Стадион: Кэпитал Уан-Арена (Вашингтон, США), вместимость: 18573 ???? #vladpergler#нхл#обзор

• 11:15 Новые ЛОКОМОТИВ - АВАНГАРД | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Четвертьфинал – Матч №4 |

на Admin Добавлено 7 Просмотры / 0 Нравится

«Локомотив» в третий раз обыграл «Авангард» в четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина 2024 и находится в шаге от полуфинала ________________ Смотри все трансляции КХЛ - https://bit.ly/3fKrQ4n Качай приложение КХЛ для iOS: https://goo.gl/asVY5u Кач

• 11:46 Новые ТРАКТОР - ДИНАМО М | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Четвертьфинал – Матч №4

ТРАКТОР - ДИНАМО М | КХЛ Обзор Кубка Гагарина 2024 | Четвертьфинал – Матч №4

Проклятие Кубка Континента продолжается. «Трактор» обыграл «Динамо» в четырёх матчах и стал первым участником полуфинала плей-офф Кубка Гагарина 2024 ________________ Смотри все трансляции КХЛ - https://bit.ly/3fKrQ4n Качай приложение КХЛ для iOS: https:/

• 03:49 Новые Барселона — Мальорка | Ла Лига. Обзор матча 28 тура

Барселона — Мальорка | Ла Лига. Обзор матча 28 тура

на Добавлено 3 Просмотры / 0 Нравится

Смотри лучшие моменты матча «Барселона» — «Мальорка», который состоялся 8 марта 2024 года в рамках 28-го тура чемпионата Испании. Смотри полный обзор матча «Барселона» — «Мальорка» бесплатно в сервисе Okko: https://okko.tv/s/ds9 Самые крутые спортивные тр