Видеообзоры спортивных событий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ЛИТВА-КАЗАХСТАН 0-2.ОБЗОР МАТЧА.LITHUANIA-KAZAKHSTAN 0-2|ALL Goals| Highlights.Lietuva-Kazachstanas.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by В Футбольные видеообзоры
8 Просмотры

Описание

Сборная Казахстана Обыграла Сборную Литвы В рамках Лиги наций Уефа 2020-21.Голы:3минуте забил Бахтиёр Зайнутдинов,а на 86минуте забил гол Исламбек Куат.Это победа Было Важна Нашим Сборным.#Казахстан#Литва#ОбзорМатча#Лиганаций#футбол#Казақстан#Голы#Обзор#AllGoals#Highlights.Литва,Казахстан,футбол,обзор,обзор матча,голы,Литва-Казахстан Обзор,Литва-Казахстан Обзор Матча,Lithuania-Kazakhstan Match review Lithuania-Kazakhstan GoalsЛитва-Казахстан Обзор матча.Литва-Казахстан Голы,Обзор матча,ЛитваКазахстан#Lietuva-#Kazachstanas 0-2.#Rungtyniųapžvalga."Lietuva"-"Kazachstanas"0-2."Rungtynių apžvalga".Казахстан Обыграл сборную Литвы со счётом 0-2.Литва Казахстан,Литва Казахстан Голы,Литва Казахстан основные моменты матча"Литва""Казахстан""Обзор матча"