Видеообзоры спортивных событий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

МАНЧЕСТЕР СИТИ 1-3 ЛИОН. ВСЕ ГОЛЫ И ОБЗОР МАТЧА. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 1/4 ФИНАЛА. РАЗБОР 1/2 ЛЧ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by В Футбольные видеообзоры
22 Просмотры

Описание

В рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов "Лион" одержал победу над "Манчестер Сити".
Хавбек "ткачей" Корне открыл счет в матче на 24-й минуте. Кевин Де Брюйне восстановил паритет на 69-й минуте. Однако голы Дембеле на 79-й и 87-й минутах принесли французам победу.
Стали известны полуфинальные пары Лиги Чемпионов. В первом полуфинале встретятся ПСЖ и "РБ Лейпциг". Матч состоится 18 августа. В прошлой стадии парижане прошли "Аталанту", а "быки" - "Атлетико".
Вторую путевку в финал 19 августа разыграют "Лион" и "Бавария". "Лион" выбил "Манчестер Сити", а "Бавария" со счетом 8:2 разгромила "Барселону". Напомним, что финал Лиги Чемпионов запланирован на 23 августа.