Видеообзоры спортивных событий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ОБЗОР МАТЧА БАВАРИЯ - ПСЖ | Четвертьфинал Лиги Чемпионов 2021 | Дубль Мбаппе. ЛЧ 07.04.21

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by В Футбольные видеообзоры
16 Просмотры

Описание

ОБЗОР МАТЧА БАВАРИЯ - ПСЖ | Четвертьфинал Лиги Чемпионов 2021 | ЛЧ 07.04.21

7 апреля в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов свой первый матч сыграли Бавария и ПСЖ. Очень активно начали команды матч, на 3 минуте разогнал атаку парижан Неймар, с центра поля протащил мяч к штрафной и отдал пас на забегающего справа Мбаппе, Килиан пробил в ближний нижний угол, Нойер не сумел сгруппироваться и пропустил мяч между ног. Гол! 0:1 ПСЖ выходит вперед. После пропущенного гола Бавария начала прессинговать ПСЖ и создала несколько опасных моментов, но забить не удалось. Не забиваешь ты, забивают тебе, 28 минута Неймар принял мяч ближе к центру поля и выполнил прекрасный дальний заброс в центр вратарской на Маркиньоса, который вышел 1 на 1 с Нойером и пробил четко в правый нижний угол. Гол! 0:2 ПСЖ удваивает свое преимущество. 37 минута Бавария переводит мяч на правый фланг на Павара, длинная передача в штрафную ПСЖ на которую откликнулся Шупо-Мотинг и головой пробивает в ближний нижний угол. Гол! 1:2 Бавария отыгрывает 1 мяч. Второй тайм начался также активно, команды создавали опасные моменты у ворот друг друга, 60 минута штрафной удар с правого фланга на половине поля ПСЖ, Киммих подает в штрафную Мюллер пробивает головой в правый нижний угол. Гол! 2:2 Бавария сравнивает счет. 68 минута контратака парижан , Мбаппе входит в штрафную Баварии и пробивает из под защитника в ближний нижний угол. Гол! 2:3 ПСЖ снова выходит вперед. В жесткий прессинг ворот ПСЖ пошла Бавария в оставшееся время и создала большое количество опасных моментов, но до гола дело так и не зашло. Финальный свисток! 2:3 Бавария уступает ПСЖ у себя дома, хорошее преимущество зарабатывает себе ПСЖ перед ответным матчем в Париже. Хорошую игру провели команды, продемонстрировав очень зрелищный футбол.

#БаварияПСЖ #ЛигаЧемпионов #Time2Info лига чемпионов бавария псж, бавария псж обзор матча, бавария мюнхен парис сент жермен обзор матча, бавария псж 2 3 обзор, обзор матчей лиги чемпионов, лч бавария псж,bayern psg highlights, bayern psg 2-3, обзор матчей лиги чеспионов, обзор лиги чемпионов, лч 2021.