9 Просмотры

Описание

Ренн-ПСЖ. Обзор матча финала кубка Франции 2018-2019гг
Rennes vs PSG. Review of the match of the final of the French Cup 2018-2019

28 апреля 2019, Воскресенье, 07:40. Пока Криштиану забивал 600-й гол в карьере в дерби Италии, а Месси делал «Барсу» чемпионом, «ПСЖ» рубился в финале Кубка Франции с «Ренном». Поначалу все шло хорошо: самый титулованный игрок планеты Дани Алвес забил на 13-й минуте, а Неймар сделал 2:0 на 21-й, отличившись впервые с января. Проблемы начались с автоголом Кимпембе перед перерывом. ... Во втором тайме «Ренн» соорудил второй гол и перевел матч в дополнительное время. К 120-й минуте команды получили 11 желтых карточек на двоих, а Мбаппе вообще удалился за удар шипами в колено Дамьена да Сильвы. В итоге все закончилось серией пенальти, которая продолжалась до промаха Нкунку.