Видеообзоры спортивных событий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Футбол. ЧМ 2022. Отборочный турнир. КАЗАХСТАН - УКРАИНА 2-2. Невероятная концовка матча!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by В Футбольные видеообзоры
1 Просмотры

Описание

Сборная Казахстана дома сыграла вничью с Украиной в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

Сборная Казахстана провела сумасшедший матч и на 96-й минуте вырвала ничью у Украины
Матч в Нур-Султане закончился со счетом 2:2. На 2-й минуте Роман Яремчук вывел украинцев вперед, на 74-й Руслан Валиуллин помог казахстанцам счет сравнять, а затем команды обменялись голами уже в компенсированное время: на 90+3 за Украину забил Данила Сикан, а на 90+6 Руслан Валиуллин оформил дубль и спас сборную Казахстана от поражения. Видеообзор матча Казахстан - Украина можно посмотреть ниже.

Таким образом, после трех сыгранных матчей в активе сборной Казахстана два очка: первый матч Казахстана и Украине в марте в Киеве также закончился вничью - 1:1.

#казахстанукраина #валиуллин #яремчук

Если есть желающие поддержать развитие канала материально,
можете это сделать на мастеркарт 5269 9400 1109 8151
Вебмани
R261721611778
Z392168970720

сборная Казахстана,сборная Украины,отборочный матч ЧМ 2022,Казахстан Украина 2:2,Нур-Султан,Арена Астана,Роман Яремчук,Данила Сикан,Руслан Валиуллин,сумасшедший матч