Видеообзоры спортивных событий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Александр Овечкин 753 гол в НХЛ 23 в сезоне (гол+пас 1369/49) /до Гретцки 141 шайба/ /01.01.2022/

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by Admin В Хоккейные видеообзоры
114 Просмотры

Описание

КОЛИЧЕСТВО ГОЛОВ В РЕГУЛЯРНЫХ ЧЕМПИОНАТАХ НХЛ ЗАБИТЫХ РУССКИМИ ХОККЕИСТАМИ 13163

ВИДЕО № 1117

01.01.22 Александр Овечкин в матче против Нью-Джерси Девилз забил 753 гол в регулярных чемпионатах НХЛ. Шайба стала 23 в сезоне 2021-2022. Вашингтон Кэпиталз выиграл 3:1

1. Гретцки - 894
2. Хоу - 801
3. Ягр - 766
4. Овечкин - 753

#русскиевнхл #ови #головечкина #офисовечкина #лучшийснайпернхл #овечкинподрался #александровечкин #овечкиндогонитиперегонитгретцки

На стадионе «Литтл Сизарс-арена» в Детройте (США) закончился очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Детройт Ред Уингз» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Встреча завершилась победой гостей – 3:1.

В начале второго периода Пиус Зутер после передачи россиянина Владислава Наместникова вывел хозяев вперёд, но в дальнейшем забивали только гости. На 16-й минуте второго периода хоккеистам «Вашингтона» удалось сравнять счёт в матче – свою 11-ю шайбу в сезоне забросил 29-летний российский нападающий Евгений Кузнецов. А в концовке встречи проявил себя 36-летний капитан гостей Александр Овечкин: россиянин оформил дубль за две минуты. На его счету уже 754 гола в НХЛ. В первом голе Овечкина в этом матче поучаствовал и Кузнецов.

Во встрече приняли участие и другие россияне. Вратарь «Вашингтона» Илья Самсонов за 60 минут отразил 14 из 15 бросков. Защитник гостей Дмитрий Орлов провёл на льду 22 минут. Результативными действиями он не отметился.

Александр забил свой 275-й гол в большинстве, что теперь является новым рекордом лиги.