Видеообзоры спортивных событий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

АНГЛИЯ ЗАСЛУЖИЛА ФИНАЛ? / КРЕПКАЯ ДАНИЯ / ОБЗОР МАТЧА АНГЛИЯ - ДАНИЯ / ВСЕ ГОЛЫ ПОЛУФИНАЛА /ЕВРО2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.

--------------------------------------------------
Ну что друзья, вот и стали извесны оба финалиста евро 2020 - это Италия и Англия, которые сыграют между собой на Уэмбли 11 июля. Ну об этом позже.. Сейчас бы хотелось поговорить о втором полуфинале между сборной Данией и сборно Англией и данный матч был еще круче, чем Италия-Испания. Спасибо обеим командам за такой футбольный праздник, ведь согласитесь, что на этом евро было не так много ярких матчей, особенно на групповом этапе, учитывая, минимальное количество игр с большими вывесками. Вчера команды выдали супер-зарубу и Датчане нас не подвели... Они сыграли так, как и нужно играть против такой Англии и на них оставались последние надежды, остановить британскую машину на пути к такому долгожданному трофею. Давайте сегодня это и обсудим, всем привет, вы на канале Футболити.... Начнём со схемы и стартовых составов... Англичане вышли в привычной расстановке 4-2-3-1, где в старте было только одно изменение, по сравнению с прошлым поединком против сборной Украины. Вместе Джейдана Санчо вышла молодая надежда Лондонского Арсенала Бакайо Сака. И как выяснится позже - не зря! А датчане в свою очередь играли по схеме 3-4-3 и самое гланвое, что сходу бросилось в глаза это отсутствие форварда РБ Лейпцига Юссуфа Поульсена, но и в этом была логика, чтобы в дальнейшем освежить атакующую линию качественным игроком... Англичане начали мощно по-хозяйски, при поддержке 60 тысячного Уэмбли и видно, что у них была установка забить быстрый гол, как и украине, и первые 10 минут, они устроили настоящую осаду у ворот Каспера Шмейхеля, но нужно отдать должное сборной Дании - они выдержали и потихоньку отодвинули игру от своих ворот... Поражает насколько мощный потенциал у команды Гаррета Саутгейта и до сих пор кажется, что они еще не показали максимум своих возможностей. Хотелось бы выразить респект Датчанам, как они бились вчера, как классно для своего уровня выбегали в контр атаки, и там комбинировали, особенно в первом тайме и до середины второго... Какой же очередной голешник забил Дамсгорд, и подарил надежду всем нейтральным болельщикам, в том числе и мне лично... Он забил со штрафного, перекинув мячом таких великанов в стенке, как Магуаер и Кейн. Возможно Пикфорд сгырал не лучшим образом, но всё таки англичане пропускают первый гол на данном евро. Далее Датчане поверили в себя, пытались даже моментами играть первым номером, но команду Гаррета Саутгейта было не остановить... И здесь хотелось бы отметить плеймейкерские навыки Харри Кейна, кто смотрит Английскую премьер Лигу врядли удивиться, но здесь Кейн дважды сыграл шикарным образом, отдавая супер передачи на партнёров, в первом моменте, мог забивать Рахим Стерлинг, но опять таки он не удивил ни кого из зрителей АПЛ, когда не забил в упор и попал в Шмейхеля, но вот через минуту-две пошёл второй момент. Кейн отдаёт разрезающую передачу на бакайо Сака, и тот простреливает на того же Стерлинга и мяч залитает в сетку от капитана Датчан Симона Кьяера. И как блестяще отметил один из комментаторов Леонид Слуцкий, хорошо, что мяч не дошёл до Стерлинга, а то кто знает, залетел ли бы он в ворота... Счёт равный, начинается второй тайм, рисунок не меняется, Англия доменирует, Дания пытается контратаковать, особенно после 65 минуты у Датчан уже не оставалось сил и они отбивались, как могли и казалось бы парни Саутгейта сейчас дожмут соперника, атаки продалжались одна страшнее, другой, на поле вместо автора Голевой передачи выходит Джек Грилиш, команда Хьюлманда выдерживает и начинается два овертайма, и на поле выходят Хендерсон и Фил Фоден, просто мощнейшие замены, которые имеются у сборной Англии... Больно было смотреть на уставших и обессиленных Датчан, которые с середины второго тайма уже не ишли в атаку, а что уж говорить, про овертаймы, но они молодцы, дотерпели аж до 105 минуты, но сомнительный пенальти, конечно подпортил планы скандинавам,, но кто-то скажет что Англичане не наиграли на гол? Ну согласитесь, как бы там нибыло, ОНИ должны играть в финале и на победу, они уж точно наиграли... Неугомовный Стерлинг, снова врывается в штрафную на правом фланге, находит минимальный контакт с защитником и падает... Мне лично кажется, что подобные пенальти нельзя ставить, особенно учитывая такую стадию, когда ставки крайне велики... Но всё таки судья принимает именно такое решение. Кейн пробивает, Великий Каспер Шмейхель парирует удар, но на добивании форвард Тоттенхема тоже первый и счёт 2-1... Сразу стало ясно, что отыграться у Сборной Дании просто нет сил... Ну и соответственно Англия в финале...Я считаю очень даже заслуженно, несмотря на сомнительный пенальти...