Видеообзоры спортивных событий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Динамо проиграло достойно или Барселона - дно? Обзор матча Лиги чемпионов в Киеве

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by В Футбольные видеообзоры
166 Просмотры

Описание

Динамо проиграло Барселоне в Киеве. С таким е счетом, как и на выезде - 0:1. Но матчи совершенно разные. Если в Барселоне Луческу сыграл трусливо, без шансов проиграл, а Динамо могло пропустить намного больше, чем один гол, то дома киевляне должны были забирать ничью. Но не реализовали свои моменты.

В новом видео на канале "Овертайм" Александр Сажко разбирает: это Динамо наконец-то провело достойный матч в Лиге чемпионов или просто Барселона настолько плоха, что даже над победой над Динамо ей нужно везение.