Видеообзоры спортивных событий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

КОНФЛИКТ ХАВИ И АНЧЕЛОТТИ ПОСЛЕ ЭЛЬ КЛАСИКО! Хави наехал на Реал после поражения! Барселона 2:3 Реал

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by В Футбольные видеообзоры
150 Просмотры

Описание

Обзор матчей среды

Для начала поговорим о вчерашних матчах! В полуфинале Кубка Английской Лиги Челси в гостях победил Тоттенхэм - 0:1. Единственный гол забил Антонио Рюдигер. Синие вышли в финал турнира!

В Суперкубке Италии Интер превзошел Ювентус! Нерадзурри выиграли 2:1, и победный мяч на 121-й минуте оформил Алексис Санчес! Прямо как в кино!

Ну и украшением дня стало Эль Класико Барселоны и Реала в полуфинале Суперкубка Испании. На 25-й минуте встречи счет открыл Винисиус, но на 41-й Люк Де Йонг вернул блаугранас в игру.

На 72-й минуте сливочные повели снова - отличился Карим Бензема. И все же гол Ансу Фати за 7 минут до конца основного времени перевел матч в экстра-таймы.

А уж там Реал был чуть удачливее и благодаря голу Федерико Вальверде прошел дальше - 2:3!

Анчелотти и Хави повздорили после Эль Класико
El Chiringuito

Несмотря на поражение, именно Барселона получила более положительную прессу после игры, и главный тренер каталонской команды Хави заявил, что его команда сыграла лучше Реала.

«Мы очень злы и расстроены. Мы доминировали над Реалом, который просто сидел в своей штрафной. Барселона была лучше в этом матче. Мы проиграли, но избавились от комплексов», - цитирует наставника Барсы El Chiringuito.

Однако рулевой Реала Карло Анчелотти был категорически не согласен со словами Хави и дал следующий вердикт по игре.
«Хави считает, что Барса доминировала? Это не так. Матч был равным, и мы заслужили победу».

«Мы понимали, что нам будет трудно, но игра получилась веселой, и мы получили удовольствие», - отметил Анчелотти.