Видеообзоры спортивных событий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Псж - Барселона. Обзор 1/4 финала Лиги чемпионов 10.04.24 ВСЕ ГОЛЫ | Реакция на матч | Вятыч

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by В Футбольные видеообзоры
9 Просмотры

Описание

Это обзор 1/4 финала лиги чемпионов Псж - Барселона

Матч в Париже, получился очень зрелищным как и все остальные прошедшие матч в плей-офф

А Впереди нас ждали красивые голы, а один из игроков забил в свой день рождения

Последний раз команды играли в 21 году, тогда встреча завершилась ничьей 1-1, а голами отметились Мбаппе и Месси, ещё игравший за Барселону.

Перед матчем болельщики Псж, устроили красивый перфоманс в стиле звездных воинов, изобразив Йоду с лазерным мечом.

В начале матча Мбаппе из опасной позиции бил по ворота но мяч ушел сильного мимо ворот

Затем Асенсио проверил Тер Штегена, но удар пришелся ему точно в руки

Первый тайм прошел в интенсивной борьбе и большим количеством подходов к обеим воротам

В ворота Барселоны назначили штрафной с фланга, но парижане не смогли что либо выжать из этого стандарта, оборона Барселону легко справилась с подачей.

Мбаппе в очередной раз оказался в штрафной но его удар смог заблокировать француз Кунде.

Француз не думал останавливаться и разыграв комбинацию с корейцем Ли вывел его на ударную позицию, но Тер Штеген был на месте.

Мяч отскочил от ворот и Жоао Кансело опасно сыграл в подкате, было очевидно что это пенальти, но Барселоне повезло потому судья встречи зафиксировал положение вне игры.

Барселона успешно справлялась со всеми атаками Псж и на 37 минуте Рафинья открыл счет, после ошибки Доннарумы мяч отскочил к бразильцу который забил в пустые ворота.

Каталонцы ушли на перерыв в хорошем настроении, но почти сразу после перерыва, им его испортили.

В очередной раз Мбаппе был очень опасен в штрафной и делал прострел, который оказался неточным, но мяч подхватил его партнер по сборной Дембеле, который на замахе убрал Де Йонга и с левой забил красивый гол.

Парижане решили не останавливаться и продолжили активно атакавать ворота Барсы , что вскоре принесло свои плоды.

Ли отдал с фланга в центр на Фабиана Руиза, который выдал красивый пас на вбегавшего, Витиньо, который воспользовался своим моментом

2-1, казалось бы Псж перевернул игру, но все оказалось не так просто.

На 57-й минуты очередная ошибка Доннарумы могла привезти к голу, но защитник Нуну Мендеш, в последний момент выбил мяч из пустых ворот

На 62-й минуте Рафинья забил 2-й гол Барселоны после красивого паса 1 на 1.

Затем на замену вышел Андрес Кристенсен, у которого был день рождения, и он смог сделать подарок не только себе но и всем болельщикам Барселоны.

Практически первым касанием он забил с подачи углового, и вывел каталонцев вперед, до конца матча оставалась 15 минут и все ещё могло измениться, но счет не изменился, и теперь все решится в Барселоне.