РЕАКЦИЯ СУЛЬШЕРА НА ДЕБЮТ РОНАЛДУ | МЮ 4:1 Ньюкасл

URL

Добавлено by В Футбольные видеообзоры
156 Просмотры

Описание

Дебют Криштиану Роналду в АПЛ ждала вся футбольная Англия. О возвращении португальца на «Олд Траффорд» стало известно еще в конце августа, но второй раз в карьере дебютировать за «Ман Юнайтед» Криштиану смог только 11 сентября. Причина — пауза на матчи сборных.

Еще за день до игры Оле-Гуннар анонсировал дебют Криштиану. Роналду с первых минут играл роль классического нападающего — открывался под передачи из глубины от Бруну и Погба, но также и стягивался к мячу, помогая партнерам разыгрывать комбинации у чужой штрафной.

Ближе к 30-й минуте «МЮ» стал чаще подавать в штрафную, ища Роналду. На последних минутах тайма Мейсон Гринвуд с левой пробил из-за пределов штрафной, а вратарь «Ньюкасла» Фредди Вудман неуклюже отбил мяч прямо на пустые ворота Криштиану. Через несколько секунд «Олд Траффорд» услышал фирменное «Siiiii».

Это первый гол Роналду в АПЛ с мая 2009 года, с того времени прошло 12 лет и 124 дня.

На 62-й минуте в дело снова вступил Роналду — Криштиану ворвался в зону между крайним и центральным защитниками «Ньюкасла» в контратаке, получил мяч от Люка Шоу, подработал правой и с левой прошил Вудмана — мяч прошел вратарю между ног. Вот это возвращение! Матч завершился уверенной победой Юнайтед 4:1.

Вашему вниманию запись послематчевой пресс-конференции Оле-Гуннара Сульшера.