Видеообзоры спортивных событий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

РОНАЛДИНЬО ХОТЕЛ ЗАБИТЬ с ЦЕНТРА ПОЛЯ и ВОТ ЧТО из этого получилось! БАРСЕЛОНА - РЕАЛ / МАТЧ ЛЕГЕНД

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by В Футбольные видеообзоры
169 Просмотры

Описание

ЛЕГЕНДЫ РЕАЛА ОБЫГРАЛИ ЛЕГЕНД БАРСЫ

В Израиле на стадионе «Блумфилд» прошёл товарищеский матч легенд «Барселоны» и легенд мадридского «Реала». «Сливочные» обыграли каталонцев со счётом 3:2. На 27-й минуте счёт открыл Роналдиньо, реализовавший пенальти. Ответный мяч забил Педро МунИтис на 42-й минуте. Спустя три минуты Альфонсо Перес вывел мадридцев вперёд. Во втором тайме Хофре сравнял счёт, однако Рубен де ла Ред на 70-й минуте забил победный гол. Главной звездой вечера стал Роналдиньо - он провел впечатляющий матч даже в свои 41. Большинство твитов было именно о бразильце - ESPN FC обращал внимание на празднование Ронни, Барселона говорила о любви к Роналдиньо со стороны всего мира. Самым ярким эпизодом матча мог стать гол Ронни с центра поля - на 7-й минуте он пытался перекинуть вратаря Реала, но его удар пришелся выше…