Видеообзоры спортивных событий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

ТЯЖЁЛАЯ ПОБЕДА УКРАИНЫ НАД СЕВ.МАКЕДОНИЕЙ / ПРОБЛЕМЫ КОМАНДЫ ШЕВЧЕНКО / ОБЗОР МАТЧА / ЕВРО-2020

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.

---------------------------
Сборная Украины обыграла команду из Северной Македонии, но сделала это очень странным образом. Но это сейчас не главное, а главное это победа и соответственно 3 очка. Давайте сегодня обсудим ключевые моменты данной встречи и я выскажу своё сугубо-личное мнение по поводу игры. Поэтому присаживайтесь поудобнее, всем привет, вы на канале Футболити... Как всегда начнём со стартового состава и игровой модели, которую выставил на данный поединок Андрей Шевченко. Украинцы вышли по схеме 4-3-3, где в воротах стоял всё тот же Бущан. Оборона тоже без изменения по сравнению с прошлым матчем Матвиенко-Забарный центр и по краям Миколенко и Караваев. И далее мы видим некоторые изменения в центре поля, вместо Сидарчука вышел Тарас Степаненко, и вместо Малиновского, которого пришлось перевести на позицию левого вингера, ведь у Украины их сейчас попросту нет, в виду травм, вышел Шапоренко, а Малина наминально играл слева в атаке. Ну и остальные позиции без изменений. Зина, Ярмола Яремчук. Игра началась под диктовку Северной Македонии, ведь они забрали себе мяч минуты наверное на 2-3 и контролировали его. Нужно сразу отметить, что стартовый отрезок для игроков сборной Украины выдался очень нервным и сумбурным. Футболисты теряли мяч, как-то много суетились, не могли отдать больше трех передач подряд, в общем чувствовалось это волнение. Практически все атаки украинской команды строились через правый фланг, где играл Андрей Ярмоленко и через центр. Левый фланг, можно сказать и вовсе не был задействован игроками Андрея Шевченко, ну по крайней мере в первом тайме и это понятно, ведь Малина явно не вингер и он играл ближе к центру на левом полуфланге. И это являлось из проблем, потому что Украина не могла играть широко и защитникам Македонии было проще, так как нужно было перекрывать только 2 зоны, вместо трёх. Меня чесно говоря удивила Северная Македония, потому что на протяжении всего мачта, особенно во втором тайме, они уж явно не выглядели мальчиками для битья и отрезками играли значительно лучше, своего соперника. И даже отмененный гол Горана Пандева, с красивой подсечкой говорит о том, что в атаке у них всё впорядке. Нужно также отметить первый гол, который забил Ярмола с углового, и как классно пяточкой в воздухе, ему ассистировал Караваев, а затем какой красивенный голешник забил Роман Яремчук, после ассиста автора первого гола Ярмоленко. Видите, Яремчук второй матч подряд забивает, не имея токого большого количества моментов, о чём мы с вами ранне и говорили.Он кстати мог бы еще забить в первом тайме, когда ворвался в штрафную и видя, что партнёр находится в более выгодном положении, попытался отдать перадачу налево, но она была перехвачена. И здесь Роман мог бы и сам ударить, но винить его за это решение тоже не стоит, ведь он хотел как лучше, потому что пробей он сам, был риск, что вратарь парирует. Нужно также отметить Бущана, который отбил пенальти, но на добивании он уже ничего не успевал сделать и здесь претензии к защитникам, которые позволили практически 6 игрокам сборной Македонии прорваться к воротам. Первый тайм в большей степени прошёл под диктовку украинской команды, но а вот второй, это какой-то тихий ужас. Конмада Андрея Шевченко вышла откровенно защитать результат и практически не пыталась даже помышлять об атаке. Играла также неуверенно, много ошибалась, а Македонцы напротив показывали красивую, комбинационную игру. Мне кажется Андрей Шевченко слишком уж рано дал распоряжение своим подопечным закрываться. Нужно было это делать хотябы минуты так с 75-й, а пока же играть, так как в первом тайме, контролируя ход встречи. Множество было еще интересного в этой игре и незабитый пенальти от Малиновского и очень опасные моменты со стороны Македонии и сейвы Бущана и выход Циганкова, который ничем особо не запомнился, хотя по такой игре, трудно было сделать что-либо значимое. Самую высшую оценку по мнению авторитетного портала Хускор, подсчитывающего все технико-тактические действия игроков, получил вратарь Георгий Бущан, который снова тянул практически всё что летело в сторону его ворот, ну и остальные 4 наивысших оценки получили легионеры команды, играющие в других чемпионатах, это Ярмоленко, Яремчук, Зинченко и Малиновский и это на мой взгляд в целом заслужено. Ведь защита и полузащита сыграла не так уверенно и игроки часто ошибались.