Видеообзоры спортивных событий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

УКРАИНА-КРАСАВЧИКИ / ОШИБКИ МИКОЛЕНКО / ОБЗОР МАТЧА НИДЕРЛАНДЫ-УКРАИНА / ЕВРО-2020 / УКРАИНУ ТОП

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.

----------------------------------------------------------------------------
Сборная Нидерландов и Украины подарили нам лучший матч евро, по крайней мере на данный момент, это было очень круто. Я снимаю шляпу перед этими командами, особенно перед сборной Андрея Шевченко, которая полностью оправдала мои лично ожидания. Украинцы показали характер, совершив такой неожиданный кэмбэк, навязали команде Дэбура свой футбол и действовали, можно сказать с позиции силы, особенно в первом тайме, не подстраивались под соперника. а Андрей Ярмоленко забил красивейший голешник, который я думаю станет одним из претендентов на звание лучшего гола данного турнира. Ну и разберём ошибки, за счёт которых Украинцы пропустили все 3 мяча.. Поэтому присаживайтесь поудобнее, всем привет, вы на канале Футболити.....

Начнём по традиции со стартового состава сборной Украины. Они вышли по привычной схеме 4-3-3, но по факту это было 4-1-4-1, где Сидарчук играл даже ниже опорной зоны, практически чуть выше над защитниками, а Яремчук оставался один на острие, такую же схему Шева использовал в последнем товарняке против Кипра. Состав практически весь оптимальный и предсказуемый, об этом мы говорили в одном из наших прошлых видео, за исключением того, что к сожалению Тарас Степаненко еще не готов играть и вместе него вышел опорник из Динамо Сидарчук, который тоже в общем-то не плох, но всё равно опытный и матёрый Степаненко против данного соперника принёс бы больше пользы. А так в составе играли все лучшие, тот же Бущан на воротах, оборона Забарный, Матвиенко, на флангах Миколенко, Караваев, на мой взгляд это лучшая игроки обороны, имеющиеся в наличии у Шевы. Центр поля Сидарчук в опорке, как мы уже сказали, Зинченко и Малиновский в роли инсайдов, вингеры Зубков и Ярмоленко, ну и на острие Роман Яремчук.

В целом игра началась под диктовку сборной украины и первые 2-3 минуты жёлто-голубые прижали нидерланды к своим воротам и даже могли забить. Пока не обрезались и Мемфис Депай пробежал больше половины поля и даже пробил. На мой взгляд нужно было фолить в центре поля, либо Забарному, либо Сидорчуку, но они просто по сути сопровождали Депая и в последствии позволили ему ударить. Я думаю Тарас Степаненко такого бы не допустил.. А представьте, если бы Депай ни дай бог забил. Какие бы разговоры пошли в адрес того же Сидарчука, но украинцам повезло. Далее на 13 минуте Зубков, получет травму, к сожалению не может продолжить матч и вместо него выходит Марлос, который ну прям откровенно не вписался в игру, в следствии чего на 64 минуте был заменён обратно на Шапоренко. По такому матчу, бразилец навреное был бы полезнее, выйдя минуте на 80й, чтобы помочь дожать соперника, но с первых минут, его пассивность, неумение отбирать мячи и участвовать в прессинге регулярно подводила команду, жаль но Марлос, к сожалению уже не тот, который был раньше и видимо возраст даёт своё. Слушайте, мы наверное сильно увлеклись хронологией матча, я думаю вы итак всё прекрасно видели и знаете, давайте отметим ключевые событий, чтобы не растягивать хронометраж нашего обзора. Всё равно это не последнее видео на сегодня.

Сборная Украины играла очень классно, при обороне они защищались по схеме 4-5-1, где впереди оставался только Яремчук, а при атаке выбегали в 4-3-3, как же круто это смотрелось. Вот я даже не знаю каким словом или предложением это описать. Парни Шевченко всё делали настолько быстро, технично, со стеночками, пяточками, какими-то нестандартными забеганиями,.ёпт ну это просто Мировой уровень и настоящее эстетическое удовольствие. Даже Англия, которая до этого обыграла Хорватию 1-0, играла не так ярко. Я еще раз хочу сказать ребятам Андрея Шевченко и ему лично, спасибо. Я думаю все кто это видел кайфовали по полной. Не понимаю почему наша сборная не может так играть? Стас, к тебе вопрос? Почему в твоей команде одни ветераны? Вот же тебе живой примр от наших соседей, как нужно строить игру и каких игроков вызывать в сборную! Ладно, мы снова отвлеклись...