Видеообзоры спортивных событий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Феерия Капризова, сэйвище Худобина и полевой игрок в воротах: Топ-10 моментов 15-й недели НХЛ

Популярное

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by Admin В Хоккейные видеообзоры
334 Просмотры

Описание

Здравия всем любителям хоккея! На минувшей неделе НХЛ Александр Барабанов отличился в дебютном матче за «Сан-Хосе», Илья Самсонов и Семён Варламов устроили настоящий «хоккейный сушняк» и за 65 минут очной встречи не пропустили ни разу, защитник «Филадельфии» Егор Замула провёл свою первую игру в лиге, а «Чикаго» вернулся в игру с 1:4 и вырвал победу у «хищников» в овертайме! Ну, а теперь к лучшим игровым моментам: неделя пятнадцатая! Усаживайтесь поудобнее, мы начинаем!

Автор рубрики: Филипп Олешев

Музыка: Papa Roach - She Loves Me Not

Первый информационно-развлекательный канал о хоккее! Актуальные новостные видео, подборки лучших моментов НХЛ, забавная и весёлая околохоккейная тематика, интересные и познавательные материалы об истории хоккея. Подписывайся и будь в хоккее вместе с Fox Hockey!