ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ (2020)/ БЕЛЬГИЯ - ИТАЛИЯ / 2 июля 2021

URL

Добавлено by В Футбольные видеообзоры
196 Просмотры

Описание

Пожалуй, самым интригующим противостоянием в четвертьфинале станет поединок между сборными Бельгии и Италии. На стадии ⅛ бельгийцы играли против португальцев, от этого матча ждали зрелища, но как такого не получили. За весь матч Бельгия создала не так много моментов, по сравнению со сборной Португалии, но в отличии от своего соперника бельгийцы смогли реализовать один момент. После забитого мяча подопечные Роберто Мартинеса закрылись и играли от обороны, к тому же по ходу игра Эден Азар и Кевин Де Брюйне получили повреждения, а без них в атаке у Бельгии получалось не многое. Игра Бельгии не слишком впечатлила, но главное то, что эта сборная прошла в следующую стадию. Итальянцы на стадии ⅛ играли против сборной Австрии. Казалось, что соперник очень удобный и итальянцы не должны были испытать проблем, но на деле австрийцы хорошо подготовились к итальянцам и продемонстрировали, что Италию вполне реально обыграть. Основное время закончилось со счетом 0:0, но в овертайме сначала Кьеза, а вскоре Пессина забили по мячу и сделали счет комфортным, правда в конце второй пятнадцатиминутки австрийцы отыграли один мяч, но этого было недостаточно.