???? Видео обзор матча "Алга" - "Дордой" (0:3)

URL

Добавлено by В Футбольные видеообзоры
179 Просмотры

Описание

3 мая в Бишкеке прошел перенесенный матч 3-го чемпионата Кыргызстана по футболу среди команд Премьер Лиги между столичными клубами «Алга» и «Дордой».

Напомним, что эти команды идут в группе лидеров, и победа в сегодняшнем поединке значила многое. Поединок, прошедший 3 мая на стадионе КГАФКиС в Бишкеке, завершился с крупным счетом 3:0 в пользу «Дордоя», который набрал 18 очков и вплотную приблизился к дуэту лидеров - «Алге» и «Алаю» (по 19 очков).

Счет был открыт на 58-й минуте, когда Абай Боколеев в окружении двоих защитников точно пробил в нижний угол. На 70-й минуте Мирлан Мурзаев забил второй гол в ворота «Алги», реализовав пенальти, а в конце поединка счет до разгромного довел Сарыкбаев. Лучшим игроком матча был признан автор первого гола Абай Боколеев.
В 9-м туре КПЛ-2021 «Дордой» сыграет с «Кара-Балтой» (8 мая), а «Алга» - с «Абдыш-Атой» (7 мая).