Здесь Вы увидите видеообзоры хоккейных матчей

• 10:08 Популяр. "Бостон" - "Миннесота" 06.01.22 | Видеообзор

"Бостон" - "Миннесота" 06.01.22 | Видеообзор

на Admin Добавлено 134 Просмотры / 0 Нравится

#БостонБрюинз #МиннесотаУайлд #НХЛ #Хоккей До того, как получить травму, Кирилл Капризов успел забить гол и помог "Миннесоте" на выезде прервать серию из пяти поражений – 3:2 Прямые трансляции матчей НХЛ в сезоне 2021-22: ???? Яндекс.Спорт: http://yandex.

• 10:08 Популяр. "Ванкувер" - "Миннесота" 26.10.21 | Видеообзор

"Ванкувер" - "Миннесота" 26.10.21 | Видеообзор

на Admin Добавлено 151 Просмотры / 0 Нравится

#МиннесотаУайлд #ВанкуверКэнакс #НХЛ #Хоккей Кирилл Капризов в третьей игре подряд остается без очков, но Матс Цуккарелло, Юнас Бродин и Мэтт Дамба приносят победу "Уайлд" в Ванкувере – 3:2 Прямые трансляции матчей НХЛ в сезоне 2021-22: ???? Яндекс: https

• 10:01 Популяр. "Ванкувер" - "Сент-Луис" 23.1.2022| Видеообзор

"Ванкувер" - "Сент-Луис" 23.1.2022| Видеообзор

на Admin Добавлено 148 Просмотры / 0 Нравится

#Сент-ЛуисБлюз #ВанкуверКэнакс #Тарасенко "Блюз" забрасывают две шайбы из трех с передач Владимира Тарасенко и побеждают – 3:1 Прямые трансляции матчей НХЛ в сезоне 2021-22: ???? Яндекс.Спорт: http://yandex.ru/sport/live ???? Wink: https://wink.rt.ru/nhl

• 10:15 Популяр. "Вашингтон" - "Бостон" 10.1.22 | Видеообзор

"Вашингтон" - "Бостон" 10.1.22 | Видеообзор

на Admin Добавлено 127 Просмотры / 0 Нравится

#БостонБрюинз #ВашингтонКэпиталз #НХЛ #Хоккей Брэд Маршан и Давид Пастрняк оформили по дублю, а Мэтт Гризлик набрал пять очков, обеспечив "Бостону" победу – 7:3 Прямые трансляции матчей НХЛ в сезоне 2021-22: ???? Яндекс.Спорт: http://yandex.ru/sport/live

• 09:58 Популяр. "Вашингтон" - "Бостон" 20.1.22 | Видеообзор

"Вашингтон" - "Бостон" 20.1.22 | Видеообзор

#ВашингтонКэпиталз #БостонБрюинз #НХЛ #Хоккей Евгений Кузнецов забил с паса Александра Овечкина, но Чарли Макэвой в большинстве принёс победу "Бостону" за 45 секунд до овертайма – 4:3 Прямые трансляции матчей НХЛ в сезоне 2021-22: ???? Яндекс.Спорт: http:

• 05:03 "Вашингтон" - "Ванкувер" 16.01.22 | Обзор матча

"Вашингтон" - "Ванкувер" 16.01.22 | Обзор матча

на Admin Добавлено 88 Просмотры / 0 Нравится

Дубль Элиаса Петтерссона и 31 сэйв Тэтчера Демко принесли "Кэнакс" победу над "Кэпиталз" (4:2) Прямые трансляции матчей НХЛ в сезоне 2021-22: ???? Яндекс.Спорт: http://yandex.ru/sport/live ???? Wink: https://wink.rt.ru/nhl Подписаться на канал, чтобы не п

• 09:57 Популяр. "Вашингтон" - "Вегас" 24.1.2022| Видеообзор

"Вашингтон" - "Вегас" 24.1.2022| Видеообзор

на Admin Добавлено 122 Просмотры / 0 Нравится

Робин Ленер помешал Александру Овечкину в 16-й раз выйти на отметку 30 голов за сезон, парировав все четыре его броска и ещё 30 от его партнеров по "Кэпиталз" Прямые трансляции матчей НХЛ в сезоне 2021-22: ???? Яндекс.Спорт: http://yandex.ru/sport/live ??

• 10:20 Популяр. "Вашингтон" - "Виннипег" 18.1.22 | Видеообзор

"Вашингтон" - "Виннипег" 18.1.22 | Видеообзор

на Admin Добавлено 112 Просмотры / 0 Нравится

#ВашингтонКэпиталз #ВиннипегДжетс #НХЛ #Хоккей Александр Овечкин забил 27-й гол в сезоне, Дмитрий Орлов пятый, а Евгений Кузнецов помог Тому Уилсону отличиться в овертайме – 4:3 Прямые трансляции матчей НХЛ в сезоне 2021-22: ???? Яндекс.Спорт: http://yand

• 10:17 Популяр. "Вашингтон" - "Детройт" 27.10.21 | Видеообзор

"Вашингтон" - "Детройт" 27.10.21 | Видеообзор

на Admin Добавлено 136 Просмотры / 0 Нравится

#ВашингтонКэпиталз #ДетройтРедУингз #НХЛ #Хоккей Голов Александра Овечкина и Евгения Кузнецова не хватило "Кэпиталз", команда пропустила три безответных шайбы, проиграв в овертайме – 2:3 Прямые трансляции матчей НХЛ в сезоне 2021-22: ???? Яндекс: https://

• 10:06 Популяр. "Вашингтон" - "Калгари" 23.10.21 | Видеообзор

"Вашингтон" - "Калгари" 23.10.21 | Видеообзор

на Admin Добавлено 176 Просмотры / 0 Нравится

#ВашингтонКэпиталз #КалгариФлэймз #НХЛ #Хоккей Овечкин продлил результативную серию до пяти матчей (5+5), Кузнецов забил, но "Кэпиталз" уступили "Флэймз" в овертайме – 3:4 Прямые трансляции матчей НХЛ в сезоне 2021-22: ???? Яндекс: https://yandex.ru/efir?

• 10:04 Популяр. "Вашингтон" - "Коламбус" 8.2.22 | Видеообзор

"Вашингтон" - "Коламбус" 8.2.22 | Видеообзор

#ВашингтонКэпиталз #КоламбусБлюДжекетс #НХЛ #Хоккей На гол Евгения Кузнецова Патрик Лайне ответил двумя заброшенными шайбами, Трей Фикс-Волански забил в дебютной игре, а Бун Дженнер решил исход матча на последней минуте Прямые трансляции матчей НХЛ в сезо

• 10:18 Популяр. "Вашингтон" - "Колорадо" 19.10.21 | Видеообзор

"Вашингтон" - "Колорадо" 19.10.21 | Видеообзор

на Admin Добавлено 160 Просмотры / 0 Нравится

#ВашингтонКэпиталз #КолорадоЭвеланш #НХЛ #Хоккей Евгений Кузнецов оформляет дубль, а Александр Овечкин забрасывает свою 734 шайбу в карьере, обеспечивая победу "Кэпиталз" – 6:3 Прямые трансляции матчей НХЛ в сезоне 2021-22: ???? Яндекс: https://yandex.ru/

• 10:14 Популяр. "Вашингтон" - "Оттава" 13.02.22 | Видеообзор

"Вашингтон" - "Оттава" 13.02.22 | Видеообзор

на Admin Добавлено 147 Просмотры / 0 Нравится

#ВашингтонКэпиталз #ОттаваСенаторз #НХЛ #Хоккей Александр Овечкин ассистировал единственному голу "Кэпиталз", Илья Самсонов пропустил четыре шайбы Прямые трансляции матчей НХЛ в сезоне 2021-22: ???? Яндекс.Спорт: http://yandex.ru/sport/live ???? Wink: htt

• 09:47 Популяр. "Вашингтон" - "Оттава" 22.1.22 | Видеообзор

"Вашингтон" - "Оттава" 22.1.22 | Видеообзор

на Admin Добавлено 165 Просмотры / 0 Нравится

#ВашингтонКэпиталз #ОттаваСенаторз #НХЛ #Хоккей Дубль Александра Овечкина и гол Никлас Бэкстрема в овертайме принесли "Кэпиталз" волевую победу над "Сенаторз" – 3:2 Прямые трансляции матчей НХЛ в сезоне 2021-22: ???? Яндекс.Спорт: http://yandex.ru/sport/l

• 09:52 Популяр. "Вашингтон" - "Рейнджерс" 13.10.21 | Видеообзор

"Вашингтон" - "Рейнджерс" 13.10.21 | Видеообзор

на Admin Добавлено 143 Просмотры / 0 Нравится

#АлександрОвечкин ВашингтонКэпиталз #НХЛ #Хоккей Александр Овечкин набрал четыре очка и привел "Вашингтон" к победе над "Рейнджерс" со счетом 5:1 Прямые трансляции матчей НХЛ в сезоне 2021-22: ???? Яндекс: https://yandex.ru/efir?stream_active=category&str

• 10:12 Популяр. "Вашингтон" - "Сан-Хосе" 26.1.22| Видеообзор

"Вашингтон" - "Сан-Хосе" 26.1.22| Видеообзор

на Admin Добавлено 138 Просмотры / 0 Нравится

#ВашингтонКэпиталз #СанХосеШаркс #НХЛ #Хоккей Джеймс Раймер помешал Александру Овечкину забросить 30-ю шайбу в сезоне, и "Капиталз" потерпели второе поражение подряд – 1:4 Прямые трансляции матчей НХЛ в сезоне 2021-22: ???? Яндекс.Спорт: http://yandex.ru/