Видеообзоры спортивных событий
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

РЕАКЦИЯ ФЛИКА и ПОЧЕТТИНО на выход ПСЖ в полуфинал Лиги Чемпионов | ПСЖ 0:1 Бавария

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL

Добавлено by В Футбольные видеообзоры
232 Просмотры

Описание

В ответном поединке 1/4 Лиги чемпионов ПСЖ принимал Баварию.

После победы 3:2 в Мюнхене парижане дома чувствовали себя вполне уверенно, и в первом тайме создали и разбазарили несколько отличных моментов.

А вот Бавария под занавес тайма один из немногих своих моментов реализовала и значительно подогрела интригу.

Второй тайм напоминал качели – Бавария больше атаковала, могла забивать второй, как, впрочем, ПСЖ в концовке сравнивать счет. В итоге, парижане выстояли, и хоть и проиграли битву, но выиграли войну – 3:3 по сумме двух матчей, но Париж проходит в полуфинал по выездным голам.

Вашему вниманию запись фрагментов пресс-конференций Ханса-Дитера Флика и Маурисио Почеттино после ответного матча 1/4 Лиги Чемпионов ПСЖ - Бавария.